Наурыз мейрамы құтты болсын!

В день празднования весеннего праздника Наурыз, в гипермаркете All-market был накрыт праздничный стол с угощениями и новинками продукции «Восток-Молоко».

Корпорация «Восток-Молоко»

Издревле этот священный праздник несет в себе энергию созидания и является символом мира и процветания. В Усть-Каменогорске с размахом отметили весенний праздник Наурыз. На площади были организованы массовые гуляния, концертная программа и ярмарка, на которой была представлена дегустация продукции «Восток-Молоко». Уже полюбившийся многим турецкий айран и сладостный напиток «Батыр». Также в гипермаркете All-market по улице Кабанбай-Батыра, устькаменогорцев угощали баурсаками, сладостями, куртом и новыми молочными продуктами.

Корпорация «Восток-Молоко» сердечно поздравляет казахстанцев с великим праздником народов Востока, с праздником весны, обновления и благоденствия - Наурыз мейрамы! 

Пусть Наурыз войдет в Ваш дом щедрым дастарханом, добрыми гостями и веселым настроением! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благословения свыше! Наурыз мейрамы құтты болсын!

.

24 Марта 2019 г. 1662